Тема: Добро пожаловать!

Уважаемые друзья и гости!
К сожалению, все сообщения опять были удалены.
Ну ничего, будет время и желание - напишем новые :-)

2

Re: Добро пожаловать!

В пору ругаться матом!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто так дурит?????? Это уже даже не смешно.     Народ, ау!!!!!! Кто был на концерте, поделитесь впечатлениями с теми, кто не смог там быть!!!!!!!!!!!!

Мне тоже очень интересно!!!

4

Я  не смогла  приехать  на концерт ! Жаль..... Слушаю песни Александра по компьютеру... Очень нравиться!!!!

5

Где и когда следующий концерт? Кто-нибудь знает?

6

Приходите в наше сообщество Александра в контакте, там есть впечатления и фотографии с концерта
http://vk.com/club23263789

Друзья мои! Этот фрагмент точно не войдёт в официальную версию концерта :-)

http://www.a-drozdov.ru/friends/video/video_101.html

8

Я была на концерте. Все было бы прекрасно, если бы не  огромное  количество других выступающих. И еще было очень неприятно то, что Александр, пообещав выйти подписать диски, портреты и т.д., не ВЫШЕЛ!!! А ждавших его просто напросто выставили из фойе на улицу!!!

9

Сегодня в Химках в школе 25 для учеников выступает Александр Дроздов, вход 270 рублей.

Химки - прекрасное место, но я пока ещё не в Москве.
Неточная информация.
9 марта концерт продлился около трёх с половиной часов. Билетёрши, гардеробщицы и др. персонал филармонии стали просить закончить мероприятие как можно быстрее, т. к. не смогли бы попасть домой из-за скорого окончания работы гор. транспорта, а организаторы концерта попросили срочно переместиться из филармонии в "Арт-шоу кафе". Спорить с женщинами не могу.
Прошу меня простить за то, что не вышел на автограф-сессию из-за того, что концерт оказался слишком продолжительным по времени. Для меня эти часы пролетели на одном дыхании! Очень порадовало меня, музыкантов и организаторов то, что, несмотря на большую протяжённость шоу по времени, никто из зрителей не ушёл до самого окончания концерта. Думаю, что в следующем концерте показ талантов нужно сократить до минимума, хотя это и очень трудно. Посудите сами, как можно не показать людям Алёну Босолаеву или Инночку Рахман?! Посмотрите вот пока на пиратском видео (кто-то снял на телефон из зала): http://www.youtube.com/watch?v=ykVXZeNw … re=related

Отредактировано Александр Дроздов (2012.03.21 12:18)

11

Эх.... Была б я гардеробщицей,то умоляла бы Александра петь до утра! И что за гардеробщицы в Самаре? Ничего не понимают!(((((( Хорошо хоть ,что у меня автограф Александра есть)))))

12

ХОЧУ на концерт!!!!! Саша,ну когда уже, к нам то??????

13

Надюшка!!!! Похоже Ваш "Зеленый поезд" не вдохновил Сашу на вояж по обозначенным городам((((. Очень-очень жаль.... Устала завидовать тем, кто видит и слышит его концерты!!!!! Соооовсем забывает о "старых", проверенных кадрах..  Назревает ситуация, как в фильме "Солдат Иван Бровкин"- "....надо поехать и разобраться"))))))))))

14

Люди, почему никакой активности? На сайте стало скучно((((((( Александр! Вам тоже большущий минус! Совсем на сайте не бываете! Понятно-занят. Но люди будут активны, если вы будете "домой" периодически заходить! Грустно! Невольно вспоминаешь старый сайт, где было шумно, круто , весело и  Вас, Саша, там было много. Простите, если обидела своей резкостью.

Татьяна! Посыпаю голову пеплом, залежавшимся в пепельнице со времени завершения работы над песней "На белом покрывале любви"! Вы, конечно, правы! Нельзя так надолго оставлять любимых женщин! Я тут первый день лета ознаменовал посещением концерта "The Cavern Beatles", так стоило мне лишь к входу в филармонию подойти, и я сразу понял, как соскучился по битломанам всех возрастов! А вы ведь мне ещё дороже! Люди что-то снимали, так что надеюсь, пришлют для фотоотчёта)))
Вчера ходил в оперный и по-честному отслушал все 8 картин "Бориса Годунова". Даже телефоны выключал. Вдохновляет и впечатляет.
А вот в воскресенье, простите, свой собственный концерт по телику наблюдал. Тоже вдохновляет и впечатляет))) Часть, правда, пропустил - добрые люди звонили и смс присылали. У вас в Приморье, Татьяна, я понимаю, уже самый сон был))) До концерта ли тут Александра Дроздова - в ночь на понедельник! Поэтому!:-) В ближайшее время концерт будет выложен на сайте и на YouTube - на ваш суд...
5 июня 2012 года. Через минуту наступит шестое. It's been a hard day's night! Но Вы, Татьяна, сумели-таки взбодрить своим посланием! Спасибо за свежий ветер с Японского моря!!!
До встречи...

Забавно) Время в Самаре 00:10, а по компу получается, что 23:10)))
Let It Be!)))

17

Ух ты!!!!! Барин объявились!)) Учитывая период "пребывания" пепла в пепельнице, лабораторный анализ показал-от пепла остались микро- (если не нано-) частицы)). Но укор возымел действие)).  А... на полное прощение, Александр Дроздов, не расчитывайте!)) Кладите руку на сердце и обещайте всем заходящим на сайт, бывать тут чаще!!
Касаемо "любимых" женщин-согласна, их нельзя оставлять надолго!!! Они умеют уходить. Игра в одни ворота не приветствуется)). И знайте, есть много любящих Вас женщин, которые Вас очень ждут!!!! Здесь, на сайте! Они просто терпеливо молчат (!).
Наверное не ошибусь, если скажу за многих: рады за Вас-концерт, встреча с битломанами, "Борис Годунов" по- честному)), ну собственно свой концерт, это правда, здорово!
Что до меня, конечно во время трансляции Вашего концерта спала как младенец)). Но...даже без укоров совести)). Ибо тешу себя надеждой увидеть не фрагменты и даже не полные версии концертов по ТВ, а самый настоящий, живой концерт!!! И ...очень (!) рада, что на мгновенье "прогнала" ночь с 5 на 6 июня свежим дуновением ласкового ветерка с побережья Японского моря)). Этот ветерок попросил передать Вам, что очень Вас ждет))!! И надеется на встречу!

18

Ура-а!!!   Форум активировался!
Александр,  а что разве  концерт можно было посмотреть по ссылки? Ну вот, а я тратила время  на глупости:(  Вы в следующий раз  периферию отдельно предупреждайте;)))
Очень радует, что театр всех  вдохновляет и впечатляет!!! Меня особенно!!!   И что в ближайшее время концерт будет выложен на сайте!!!

19

Действительно, форумские песочные часы отстают!:)

20

Действительно, радость-то какая! Форум заработал!))) Не сглазить бы только))
А я как сознательная отсмотрела концерт от и до. Терпела, теряла нервные клетки, да смотрела)))) Но! Несмотря на этот жуткий уральский (больше похожий на прибалтийский) интернет и вправду впечатляет!!

21

И вправду радостно снова встретить добрых, старых знакомых! Алена, Тут глазь-не глазь, а  а никуда от нас не деться!!! Саше уже выговор объявлен. Ну хоть как то нужно же на него влиять)))). Не верится, что мы для него так.....забавы ради)). Мы живые и настоящие поклонницы его таланта)))))))))), а лести ради.

22

Танечка, часы на сайте не отстают, они дают нам лишний час в этом мире))

23

Глубокий пардон-НЕ лести ради)). Куда смотрели мои глаза?(((((

24

Девочки мои,дорогие,наконец то выдалась свободная минутка,заглянула сюда,а тут такие страсти кипели и без меня(((((
Да,Танюшк,не вдохновил наш ролик Александра(((((( Посему предлагаю- на следующий сольник в Самаре "завалиться"всем миром и навести там шороху))))))
Александр,не подскажете,когда произойдёт сие событие? Нам бы заранее подготовиться....)))))

25

А что, я - ЗА!!!