26

Re: Добро пожаловать!

Ну что? Кто с нами?

27

Надежда И пишет:

Ну что? Кто с нами?

Надюшка, приветик! И всем-глубокое здравствуйте! Надь, ну что можно ответить на этот вопрос?)) Все, конечно)), ну можно и расшутиться и ответить по другому, но я пощажу глаза добрых читателей)).
  Смею предположить, что концерт случится, традиционно по весне). И опять мы поприсутствуем на нем виртуальными зрителями((.

28

Ааааа, совсем забыла, всех с Яблочным Спасом!!!!!!!!!!!! Храни НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
С Яблочным Спасом
Вас поздравляю!
Здоровья и счастья
Всем сердцем желаю!

Любви без оглядки,
И дней без печали,
И чтобы мы друг друга
Мы все выручали!

29

Спасибо,Танюшк!!! И тебя со всеми Спасами!!!!!
НО!!! А в чём собственно дело???? неужели нам слабо собраться,как Синим птицам по весне в Самаре???? Ну.... Синим птицам- я конечно загнула....Но мечтать,как говорится... вредно не мечтать... А вот взять и махнуть в Самару!!!! Поехали,а???? Ну уж очень хочется!!!! Ток Саша молчит.... Мне б отпуск приурочить...

30

Надежда И пишет:

Спасибо,Танюшк!!! И тебя со всеми Спасами!!!!!
НО!!! А в чём собственно дело???? неужели нам слабо собраться,как Синим птицам по весне в Самаре???? Ну.... Синим птицам- я конечно загнула....Но мечтать,как говорится... вредно не мечтать... А вот взять и махнуть в Самару!!!! Поехали,а???? Ну уж очень хочется!!!! Ток Саша молчит.... Мне б отпуск приурочить...

Надюшка, приветик! А НАШ Саша наверно в глубоком подполье(((((. Ему не до нас.... Или мы в игноре за то, что много болтаем)). Хотя в последнее время, по сравнению со старыми добрыми временами и не болтаем вовсе, а жаль.....С грустью вспоминается старый сайт, где было весело и дружно и вольно и раздольно и...и...И Александр Алексеевич   чаще бывалИ!!!
Что до Самары.... махнем, Надюш, махнем Синим крылом)))))))))))

31

Татьяна пишет:

Надюшка, приветик! А НАШ Саша наверно в глубоком подполье(((((. Ему не до нас.... Или мы в игноре за то, что много болтаем)). Хотя в последнее время, по сравнению со старыми добрыми временами и не болтаем вовсе, а жаль.....С грустью вспоминается старый сайт, где было весело и дружно и вольно и раздольно и...и...И Александр Алексеевич   чаще бывалИ!!!

Мы? Много болтаем? Что Вы, Татьяна, какая крамола!!))))
Что до планов Надежды.. Который год мы собираемся во Самаре встретиться?? Второй? Третий? Пора, пора мечтам в цель оборачиваться! Так и записываем в зап.книжку: март (или апрель?) - занят)))

32

Согласна,Ален! Пора претворять свои мечты в реальность!!!!
Танюшк,ну может Александр,пока просто очень занят???? Он обязательно ответит,я уверена!!!!)))))

33

Надежда И пишет:

Согласна,Ален! Пора претворять свои мечты в реальность!!!!
Танюшк,ну может Александр,пока просто очень занят???? Он обязательно ответит,я уверена!!!!)))))

Ну да(((, ответит.... не пройдет и три года((((. Его ответы, как золотой дождь ждешь...., а его все нет и нет.....ИГНОООООР!!!!!!!!!!!!!

34

Ален, Нааадь! без нас, иногородних, воздыхательниц хватает!

35

Татьяна пишет:

Ален, Нааадь! без нас, иногородних, воздыхательниц хватает!

Ну здраааастииии!!! Какой без нас концерт???? Мы ж это, мы - талисманы! big_smile )))))))))

Девушки, прошу меня простить! Какой может быть игнор?! Причина одна - ЦЕЙТНОТ(
Он, собственно, и сейчас продолжается - День работника нефтяной и газовой промышленности все-таки!) С ним всех и поздравляю! И с Днём знаний, конечно, тоже!!!
Сольный концерт, безусловно будет. Думаю, по заведённой традиции в марте, дабы  поздравить всех с наступившей весной)))

37

Ну что? Кто оказался прав?! Мы с Аленкой!))))) Говорили же,что ответит)))) Ответил))) Спасибо,Александр,за поздравления! Только Вы так и не сказали- когда сольник планируете?))) Надо ж нам подготовиться....

38

Ой,я торопыга,простите,не дочитала до конца))))  Значит в марте? Принято к сведению))) Ещё раз простите))))

39

....И грустно....и скучно.... и и где ж Вы все подевались, товарищи по партии? До дачного сезона далековато.... моря и реки замерзли.... по норкам сидите? Давайте хоть языки "разомнем")) Что молчим? Поделитесь успехами)), мыслями, проблемами)). Я вот... на выходных проехала 250 км по асфальту, 27 км по тайге, и 2 км прошагала по снежной тропе, чтоб увидеть сказочной красоты водопад)). А сейчас, на ночь глядя, валяюсь на диване, смотрю фотки нашего Саши Дроздова, читаю комментарии и наслаждаюсь музыкой)). Вот так.....

40

Здорово,Танюшк!!!! А мы на свадьбе гуляли)))) Крестницу замуж выдавали))))

41

А мы гриппуем, а завтра - внутренний экзамен в автошколе! yikes

Алёна, поправляйтесь, пожалуйста! Как экзамен прошёл?
Надежда, свадьба - это прекрасно! Счастья и любви Вашей крестнице!
Татьяна, Вы у нас человек уникальный! Где можно увидеть фото прекрасной женщины у сказочного водопада? Мы бы тоже хотели насладиться красотой! Присылайте - прямо здесь в фотогалерее и разместим!

43

Спасибо,Александр,за внимание!!!!! Не ожидала,что именно Вы первый среагируете на наши слова)))) Вот Танюшка,а,завела всех и сама примолкла))))
Свадьба-замечательно! Молодые- красавцы! Как всегда.не удержалась и быстренько ролик смастерила,так,что,заходите ко мне друзья,смотрите.как свадьба прошла!
Александр,а что нового у Вас?
Аленк,поздравляю со сдачей внутреннего и желаю удачи во внешнем))))))))))))

44

Экзамен прошел на УРА! Спасибо всем за поддержку! Теперь бы ГАИ не испугаться))) А там внедорожник останется купить - и в Большой Камень обещанные горы увидать, и в Казань в Раифу, и на Алтай!!!!!!!!
А ещё мне сделали предложение, от которого так не хочется отказываться!.. Сижу вот, думаю, как всё без последствий обустроить..

45

Алена,заинтриговала- что за предложение?))))

Надежда, посмотрел ролик. Прекрасный подарок молодым!
Алёна, я тоже заинтригован:-) Что ж за предложение?:-)

47

Александр,спасибо большое!!!! Мне ,ну ОЧЕНЬ приятно,что вы оценили мой ролик!
А теперь Ваша очередь- рассказывайте.как прошел концерт 9-го февраля? На сайте  "отчёт" будет? Мы ждём!)))))

Надежда, постараюсь не обмануть ожидания!:-)

49

Странно, куда у нас Татьяна делась?? Может вновь к сказочному водопаду подалась?)))
Раскрываю "интригу": то было предложение по работе. Приглашают в журнал работать в Екатеринбург. Можно сказать - моя маленькая мечта, но.. При согласии рухнут другие многочисленные мечты, также близкие к осуществлению.. В общем, я в глубоком смятении.. roll

50

Ален,я думаю.что ты всё правильно решишь! А Татьяна и вправду куда-то исчезла)))) Молчит))))