51

Re: Добро пожаловать!

Знаете,други мои... я тут.под впечатлением.недавнего концерта, перечитала всё тут)))) Танюшка,заводила ты наша,почему молчишь?(((( Алёнк? Последняя запись- 15. о2 13-го.... Нелли???? Девочки,,а мы ещё Александра ругали- забыл,мол ,он нас.... А мы???? отделываемся поздравлялками((((( Вот уже год не появляемся тут.... Печалька..... А концерт был.... супер!!!! вчера еле отработала,боялась ,как у нас говорят,назихерить,всё ещё на концерте мыслями была)))))

52

Приветик всем!!!!!!!! да..... каюсь.....чёт потерялась.....не скажу что сильно занята...и вроде все в порядке, а чего то не хватает....Знаю чего-хочу уже в самолет, поезд, и куда нибудь..... Или просто рюкзачек за спину и  в путь....У нас что то ныне зима такааая свежая, что  страшно нос  морозить)), пару раз выбирались  по скалам полазать, но что то ничего не впечатлило... А так собственно, хожу на инь-йогу, работу "работаю", "примеряю" будущий   новый статус)).   тебе, Надюша, конечно же по доброму завидую,  сама такая, под впечатлением  всегда много дней хожу.

53

Да,Танюшк,ты не родня ли,нашему Александру,он тоже любит путешествовать))))

54

Нет, Надюша, не родня)), может быть в прошлой жизни))

55

Ой,други мои.... А меня с мужем развели,в контакте)))))) Спрашивают,сколько лет моему новому избраннику))))) Так что,Александр,как порядочный человек,просто обязан на мне жениться!!!!!))))) Кто в свидетельницы пойдёт?))))))

56

ну ни фигасе)))))), так ты, Надюшка, всех "контактных" то "разводчиков" и зови в свидетели)), а мы повеселиться всегда "за")))))))))))

57

Татьяна пишет:

Нет, Надюша, не родня)), может быть в прошлой жизни))

А знаешь,Танюш,мы наверное здесь,все родня.... у нас одна "кровь"- любовь к музыке!

58

Нееее)))) Я не хочу "контактных" я тутошних хочу)))) Ток другой вопрос- Сергей то мой ещё не знает ничего об этом)))) Что делать,прям ума не приложу)))) Да и Александр,молчит что то)))))

59

Александр, от всей души, поздравляю вас с самым мужским праздником!!!!! Счастья Вам, здоровья!!!!!!

60

Записала себе на телефон несколько ваших песен Александр...Мне очень нравятся))) Подруга показала ваше творчество))) Приятно удивлена очень хорошему исполнению песни"Там где клён шумит" и вашей"на белом покрывале любви" Когда будете в Питере??? Сходила бы с удовольствием на ваш концерт)))

Тамара, большое спасибо! В Питере очень люблю бывать, точную дату следующего концерта пока не знаю. Буду теперь стремится в Питер всей душой! Прошу всех посетителей форума извинить меня за то, что форум долго не работал.

Желаем вам!
Крепкого счастья, нежности и страсти,
Верности в дружбе, жизни, в любви.
Больше целуйтесь, меньше ругайтесь,
Век вам по жизни вместе идти.
Будьте красивыми, будьте счастливыми,
И будут довольны теща, свекровь.
Будьте здоровыми, всегда довольными,
Пусть будут с вами Совет да Любовь!

http://s019.radikal.ru/i617/1410/cb/f05965687f75.jpg

От друзей.

63

Аленушка, ты наша любимая!!!!! Поздравляю тебя!!!!Счастья тебе!!! Любви!!! Взаимопонимания!!!!!

64

Какая приятная новость!!! Как я рада за молодых!!!!

С днем свадьбы мы вас поздравляем,
Успехов, счастья вам желаем!
Живите на славу, любите друг друга,
Ведь с этого дня вы супруг и супруга.
Все в жизни делите, друзья, пополам -
И труд и тревоги, что встретятся вам.
Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашей головою
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие — любви.
Другое — верности и счастья,
А третье — просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнились мечты.

65

Алена! Алена! Алена! Вот и случился в твоей жизни один из самых главных и счастливых дней! Искренне и с радостью поздравляю ВАС! Хочу пожелать только доброго и хорошего! Пусть душа твоя будет по прежнему щедрой, счастье пусть будет без конца и без края, любовь, чтоб как в сказке........и...надеемся, что ....в Вашем доме вскоре зазвучит веселый детский смех))

66

Спасибо большое, любимые мои!! Со всей ответственностью заявляю - я СЧАСТЛИВА как никогда! Правда к новому статусу жены ещё не совсем привыкла) А прошло все как в песне Ирины Аллегровой - "как во сне". В сказочном сне!!!)))

67

Да......да, да, да........ну и где МЫ ВСЕ?????? Понятно......кто то в Москву перебрался, кто то внуков нянчит, кто то замуж вышел, кто то по концертам ходит.......но друзья мои, это ведь не повод чтоб не общаться. Как то грустно...... Ну давайте хоть отметимся, что мы все в строю))))))))))).  По паре строчек о себе. А то потерялись все. Ни поболтать, ни "посплетничать" по девичьи..... Эх......Вот так и теряешь то и тех, что годами по крохам собирали  и с кем мосты наводили....... А у меня все отличчно, внучек растет, уже бегает и зовет меня баба (по скайпу пока правда только), чему я несказанно рада, но бабкой в душе себя совершенно не чувствую))))))))))). У нас, молодых, впереди года))))))))).  Жива, здорова, радостна, чего вам всем и желаю.  И давайте ка собираться здесь по- чаще. Как в старые добрые времена. Александр Алексеевич и Вас это тоже касается!!!!!!

68

Да-да!!! Я даже пароль забыла((( пришлось вновь регистрироваться)))
У меня тоже всё отлично!!! Закончился учебный год!!! Сынок круглый отличник! УРА!!!!! Каникулы! 26 мая  едем с Егором и Матвеем  в Сочи  на  соревнования!!! Болейте за нас!
Предлагаю в июле всем собраться в Москве на концерте Александра, а после в ресторан:)))))))))))
От Александра с нетерпением жду новые песни!
Всех люблю! Целую!

69

А я пароль как-то автоматически ввела - во память какая!)))
Послушала сегодня новую солнечную песню и такая ностальгия взяла - ну правда, раньше чуть ли не каждую неделю общались, а сейчас.. Совестно.. Давайте исправляться!
Итак, о себе: жизнь разнообразна, но живём дружно и счастливо! Походами вот увлеклись - первая вылазка аж на 17 км была с 10-килограммовым рюкзаком!!! Ооо, как болели ноги! Как болели!! Не помню как дошли, но дошли! 8 часов всего понадобилось, зато впечатлений на месяца хватит! А ещё недавно на работу устроилась и завтра проф.праздник отмечаю - День Почты! Наверное, это все из основных новостей..
Татьяна! Как соревнования-то прошли?

70

Алёнка!С Днем Рождения! Ты же знаешь, что не только в День рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!:)))*
Соревнования были напряженными, 11-е место из 54. Будем тренироваться год и в 2016 Егор надеется войти в тройку!;)

71

Привет, народ!!!!! А ко мне внук приехал в гости!!!!!!!!!  Вот теперь я не виртуальная бабушка. а самая, что ни на есть настоящая)). Скажу Вам, нелегко быть бабушкой)). Но я справляюсь, Назарка меня уже целует и обнимает). Шалун еще тот. Считает зубки собаке, короче, мы все попали под его влияние))

72

Александр, на концерте в Минске перед песней "где же ты была" Вы прочли очень красивый стих. Как его найти? Спасибо, если откликнитесь)

73

Здравствуйте. На недавнем концерте в Минске перед песней "где же ты была" Александр прочёл стих. Очень хочу его найти.... Может кто поможет?

Добрый вечер! Хотим посетить концерт, подскажите, когда ближайший и где!

75

Ау, народ,  привеееет!!!!! И куда все подевались? Я тут в больничке  с гриппом боролась активно, победила,  пришла на форум, а тут......тишь..... Где же вы теперь друзья-однополчане?))))))))) Доложите обстановку, кто, где чем дышит, чем живет?)))) Кто чем порадует?))