Re: Поздравляем!

Стол накрыт для угощения —
Бутерброды и салаты.
У кого здесь День рожденья?
Поздравляйте-ка, ребята!)))

Приносите-ка подарки
И открытки приносите,
А потом поднимем чарки
Для развития событий!:)

И пусть каждый скажет слово
Или пару добрых фраз.
Счастья, неба голубого
И любви, как в первый раз!;)

С Днем рождения дорогая Надюша!)*

102

Друзья мои!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Милая, Татьяна!!!! Красавица - ты наша!!!
Это большое чудо –
появление на свет маленького человека, который несет в себе всю бездну человеческой любви и счастья. Пусть же Ваш внук приносит только радость, будет здоровым и крепким, а так же окруженным безграничной любовью бабушки и дедушки, мамы и папы!

Дорогая, Надежда!!!
В день рождения не человек становится на один год старше — это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты!
Уважаю тебя за жизнерадостность и оптимизм, люблю за добрый нрав и щедрость души!

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

103

Милые мои друзья, подруги!!!!!Спасибо вам, огромное, за поздравления!!!!!!Всех люблю, всех целую!!!!!!
Кстати-вчера разговаривала с Танюшкой Абрамовой по телефону, у неё не работает инет, два дня, так что не теряйте её, она скоро будет!!!)))))
Ещё раз спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

Надюшка-дорогушка! Лучше на день позже, чем никогда)). Прими еще раз мои теплые поздравления с Днем Варенья!  Я хочу тебе пожелать в первую очередь-доброго здоровья!  будет ОНО(здоровье), будет желаться, хотеться, "мочься", исполняться)).  Оставайся такой же  доброжелательной, отзывчивой, и пусть исполняется все желаемое и задуманное!  .....Жаль, что не получается увидеться в этот раз), но думаю, твоя вкусненная настоечка и грибочки никуда от нас не уйдут)). Верю-мы непременно встретимся, и споем и спляшем))

105

Нэлечка, дорогая! Спасибо за поздравление! Как выросли дети, не заметила, а теперь смотрю как Он растет и душа ликует), наслаждаюсь каждой минутой общения с ним!  Не знаю, кем он будет-врачом, спортсменом, артистом, наденет ли погоны, важно, чтоб вырос хорошим человеком! ))))) Дочь сказала, в 4 года на коньки и в хоккей играть)). Вот так то)). Видимо ему уже клюшки и шайбы снятся))

106

Вот и  "нашлась" Танюшка))))) Спасибо, тебе, за поздравления!!!!

107

Ну что сказать про твоего внучка?))))Надеемся, что вырастет новым Харламовым!!!!))))

108

Дорогой, наш, любимый,Александр!!!!! Поздравляю Вас, с днем рождения!!!!!Желаю Вам, оставаться, таким, какой Вы есть- талантливым, чутким , отзывчивым!!!!! Здоровья, счастья, новых песен и любви (не только поклонников wink )

109

Санечка, дружочек дорогой! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!  Пусть все, чего хочется-случится, пусть все , что не пришло, приходит поскорее! Пусть здоровье будет крепким, друзья-добрыми и надежными, родные люди, по настоящему родными!

110

И я спешу поздравить нашего Александра!!!

(Прошу прощение, компьютер не видела неделю, была в разъездах))))

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется.
Я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю! ЛЮБЛЮ!!!

111

Блиин!!!! Нелли, какая же ты смелая!!!! Вот, я жеж тоже хотела сказать- ЛЮБЛЮ!!!!  Чет , постеснялась!!!!! Александр, я Вас люблю!!!!!Вот!!!!)))) wink Сказала!!!

Классно!!! Обожаю этот форум, сайт!!!:)))

113

Танюшк!!!! Мы тут, все его ( форум, сайт) обожаем! Ты честно скажи- Александра любишь? wink

Очень!:)

115

Ну вооот!!!!! wink (Y)

116

А он , всё , молчииит!!!! sad

Девушки, спасибо огромное! И за поздравления и за любовь вашу, и за вдохновение, которое вы дарите, и за придание мыслям правильного направления smile Прошу простить за ожидание ответа, люблю вас, благодарю вас! Любовь моя к вам никогда не перестаёт!

Алёна! От всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, неиссякаемого вдохновения, любви, оставаться такой же доброй и искренней! С любовью, Александр Дроздов.
http://s019.radikal.ru/i624/1407/b9/cbc850ec3805.gif

http://s58.radikal.ru/i160/1407/67/4d1d2b47ec5d.jpg

120

Спасибо за поздравления! Очень приятно! И простите меня, пожалуйста, за пропажу) У меня сейчас такое этап в жизни сладостно-приятный, вся в нем утопаю)

121

Аленка, ну, я не изменяю традициям и поздравляю тебя с днём рождения, как всегда с опозданием wink Пусть, твой сладостный этап, продолжается всю жизнь!!!!!!

Поздравляем, Танечку Абрамову с Днём рождения! Здоровья, процветания и вдохновения!!!

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

http://s004.radikal.ru/i205/1412/39/00c305e76500.jpg

123

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

С праздником Светлой Пасхи!
http://s017.radikal.ru/i417/1504/77/3b3cd7aaf7f4.jpg

125

А в Воскресенье ночью ты поймешь смысл жизни. Да-да, ни больше, ни меньше. У Жизни есть смысл и есть имя. Имя Жизни – Иисус Христос. Он жив, Он рядом, и если ты любишь Его, то слова заканчиваются.

Только потом эту ошеломительную радость нужно будет спрятать на донышко бездонной души, как главное сокровище...

Кто выплакал душу на Страстной седмице, и наполнился силой и пением на Светлой, тот на вопросы о смысле жизни улыбается теплой улыбкой, а глаза у него в это время искрятся.

о. Андрей Ткачев