26

Re: Пожелание

Александр,извините,мы тут у Вас .поскандалили чуток! Обещаю,что этого больше не повторится!!!!!

27

Ух, реальная баба, пробрало до пятой точки!
Извините, Александр, больше не повторится. Правда чего это мы столкнулись премьер-министр конец света отменил, скоро Новый год, а мы сцепились. хоть каждый и остался по разную сторону баррикад, но есть в нас общее: мы - женщины, и обьединяет нас музыка, и как сказал известный киногерой любимого фильма "Все приходящее, а Музыка - вечное.
Александр, извините меня за то, что "наехала" на Вас из-за ролика в интернете на Вашу песню.
Всех с наступающим!
Году уходящему рукою помашу,
И отправлюсь в дальнюю дорогу.
А возьму я с собой в дорогу
Незатейливый багаж,
Года старого уроки
Упакую в саквояж,
Неудачи и удачи,
Радость, грусть,
Печаль и смех,
А в потайной кармашек спрячу
Я надежду на успех.    (Игорь Тальков)

28

Здравствуйте Все! Ого, да тут бои без правил с тяжелой артилерией)!Сторонний наблюдатель потешается, как мы тут друг друга... Как то не красиво получилось....  Ирина! Приношу публичное извинение за "Милую барышню". признаю-погорячилась.(На барби я совершенно не похожа))), но по доброму рассмеялась, спасибо)))))))). ВЫ правы, Мы Женщины и раз мы на этом сайте, значит музыка все же нас объединяет). И год тяжелый был, и много всего накопилось...и потерь и приобретений...и хорошего и плохого...вот мы тут и выдали.... Главное-до драки не дошло))))))) Думаю, всем нам был преподан хоррроший урок нами же! Мудрость, жизненный опыт и тактичность победили. В жизни и так хватает негатива, а мы тут... А давайте ..возьмемся за руки...улыбнемся...и подарим хоть каплю доброты друг другу, так наверно будет лучше!

Девушки! Вернулся вчера с вечеринки по случаю конца света, прочитал окончание вашей беседы на форуме  и понял, что конца света не будет:-) Жизнь впереди - большая и светлая! И, что немаловажно, интересная, раз в нашей стране столько небезразличных людей! Посему предлагаю закрыть тему, созданную уважаемой Ирой из славного города Тамбова, и увидеть-таки ролик, из за которого возникло недоразумение. На просторах интернета мне на настоящий момент удалось найти 4 видеоролика с названием "Чистая любовь", которые я и выложил сейчас в "Творчестве и приколах друзей". Предупреждаю сразу, что эту песню я только спел и написал к ней слова, всё остальное сделали другие люди. Александр Мазанов мне знаком, хотя в жизни мы не виделись.Это очень творческий и очень вдохновенный человек. Всех остальных добрых людей, имевших отношение к созданию роликов на песню "Чистая любовь", я пока не знаю.Спасибо им большое за их творчество. Кстати, песня эта впервые прозвучала в марте этого года на моём сольном концерте, и на неё был поставлен красивый хореографический номер. Вот так он выглядит:
http://www.a-drozdov.ru/concerts/fil201 … 2_122.html
А 4 ролика на эту песню, созданные творческими людьми, выглядят, соответственно, так:
http://www.a-drozdov.ru/friends/video/
Мира всем, Добра, Любви и Света!
И праздника в душе:-)

P.S. И, конечно, употребить обращение, которое было использовано в отношении Татьяны и Надежды, можно было только абсолютно не зная их. Очень трудно найти на нашей грешной Земле людей светлее и ЧИЩЕ этих двух Женщин.

31

Всем привет! Спасибо Александру и группе за концерт в Весеннем 8-го июня этого года. Он молодец. Прекрасно держал зал (концертную площадку smile). Мне лично ну ооочень понравилось. Езжу, слушаю в машине приобретенный диск. К сожалению автографа не дождался-надо было детей везти укладывать спать..
Александр, привеееет! Спасибо. Оренбург. Весенний

32

г. Сургут, филармония, концерт посвящённый Дню Милиции.   Красота!!! Столько позитивных эмоций, что даже словами не описать.... потрясающе!!! всем артистам желаю дальнейших творческих успехов. Надеюсь эта встреча была не последней. Удачи!!))))

33

Эх,посмотрела сейчас ролик с Чечней.... Александр везде успевает.... А когда ж в Казань то????? Грущу.....

Надежда, не грустите! Концерт в Казани будет! 11 февраля в "УНИКСе". Видно, организаторы на рекламу поскупились, раз Вы на улицах Казани афиш пока не заметили:-(

35

Урррррррраааааааа!!!!!!!!!!!

36

УНИКС- хороший зал!
Александр,сегодня были на ледовом шоу Ильи Авербуха,в Пирамиде,увидела афишу,в марте приезжает Е. Ваенга,счас посмотрела в афише (в инете),ничего.... Вас точно не видела.... Кошмар.... В Гаагу чёль жаловаться?????)))))
Спасибо большое,что заранее предупредили!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Александр,сегодня зашла в афишу УНИКСа,там на 11 февраля нет ничего,а вот 8-го-РЕТРО КОНЦЕРТ и всё,больше ни слова... Я правильно подумала,что это тТО,о чём Вы говорили?))))))))

Надежда, я говорил именно о 11 февраля в УНИКСе. Просто этот концерт какой-то благотворительный и гарантированный. Из-за этого, возможно, организаторы считают, что реклама не нужна - зрители и так будут. А концерт будет точно.
С уважением, Александр Дроздов.

39

Понятно)))) Бум звонить в УНИКС,узнавать точнее)))) Спасибо,Александр.

40

Саша!С удовольствием знакомлюсь с вашим творчеством! Красивые гармонии хорошие аранжировки кстати кто их делает?Саша! Спасибо за ваши песни!Еще в Украине не планируете побывать?А именно в Симферополе?

41

На мой взгляд, было бы хорошо, если на сайте был "Концерт-календарь". Например, выглядел бы он как обычный календарь на какой-либо период, но на определенные даты был указан город, в котором и будет проходить сам концерт. Тогда каждый мог бы без проблем отслеживать и не пропустить концерт любимого артиста! smile))

Дашенька, спасибо за эту мысль. Мысль прекрасна! smile

khust, спасибо большое за добрые слова! Всегда стараюсь выбирать самых лучших аранжировщиков и самых лучших музыкантов. В Украине планирую бывать постоянно. На День шахтёра пел в Донецке. В Симферополе, как ни странно, не пел ни разу, хотя пел и в Керчи, и в Феодосии, и в Судаке, и в Евпатории, и в Ялте... Думаю, что нужно приехать и в Симферополь, нужно лишь найти организаторов концертов. Не поможете найти организаторов? smile

44

Александр, спасибо! :-)